Разработка уникального коммерческого предложения по товарам и услугам
Доступные опции
- Код товара: 6-4-4-1
Приобретя этот продукт, Вы получаете разработку уникального коммерческого предложения по товарам и услугам, с текстом объёмом до 1500 знаков с пробелами для размещения на 1-й странице, без дизайнерского оформления (только текст). Если Вам нужен больший объём, регулируйте этот вопрос количеством заказываемого продукта или выбором дополнительных опций.
Для более эффективного результата, Вы можете выбрать дополнительные опции к заказу:
1. Плюс текст до 500 символов с пробелами от 1 до 10 единиц выбора.
2. Добавить к заказу (код товара 6-4-4-1):
- Анализ КП 2-3 конкурентов (КП предоставлено Вами)
- Анализ КП 2-3 конкурентов (КП мы ищем сами)
- Сдача в прототипе WORD (1-2 стр)
- Текстовые рекомендации по оформлению
- Черновик для согласования до 3000 символов с пробелами
- Разработка структуры размещения 2000 символов с пробелами
- Срочное исполнение
Инструкция для заказчика:
Вы отправляете в свободном формате (электронная почта, комментарий к заказу или файл любого формата) в наш адрес информацию следующего содержания:
- после оплаты заказа, мы пришлём Вам бриф (список вопросов) который будет зависеть от количества заказного продукта, и которые Вы должны будете заполнить и отправить нам, после чего мы свяжемся с Вами и проведём брифинг для уточнения всех поставленных задач.
Теги: Тексты переводы, Продающие и бизнес тексты, Коммерческие предложения, Разработка уникального коммерческого предложения по товарам и услугам